вторник, 12 июня 2012 г.

Скрап-проект для ретро-фоток

В ЖЖ открылось новое сообщество "Фотоальбом.Советский."
Далее выкладываю перепост (взят отсюда: http://fsiaka.blogspot.com/2012/06/ussr.html )

Скрап-USSR - новое сообщество!

Привет, гости моего блога и друзья!
Приглашаем поучаствовать в новом проекте scrap-ussr, который мы сделали вместе с Катей, и который будет полезен тем, кто хочет, наконец, привести в порядок свой семейный архив или делает это кому-то в подарок или на заказ. В нашем сообществе мы будем заниматься творчеством на тему недавней истории нашей страны в общем и отдельно взятой семьи в частности.


Предлагаем объединиться, и в виде соц. соревнования выдавать одну страницу в неделю, в качестве стимула краткосрочного - предлагается детальный обзор участвующих работ признанными мастерами отечественного скрапа, в перспективе - работа-победитель месяца будет получать совсем даже не переходящий вымпел, а реальный приз от спонсора.

Вступайте, публикуйте работы отдельным постом (читайте правила публикации в профиле), ждем также ссылки на интересные работы в стиле сообщества (не забудьте упомянуть автора) или свои, когда-то сделанные, вдохновительные фотографии из сети в стиле советского винтажа, а также можно меняться ссылками на свободное скачивание элементов клипарта и символики из Интернета.