среда, 18 июня 2014 г.

Парочка страничек

Всем привет!
Спешу наверстать упущенное, а потому показываю 2 странички.

Первая сделана для задания ТМ Мемуарис "Палитра № 11" (вся такая морская))).
Подробности задания и работы дизайн-команды можно посмотреть здесь (обратите внимание, привычные требования к работам по палитре изменились).
В 2006 году семьёй отдыхали на Азовском море в Бердянске. В один из дней решили выползти из залива, где мы обычно купались-загорали, на Бердянскую косу. Тогда мы отлично отдохнули и много фотографий сделали. Одну из них я и выбрала для странички.
В продолжении моря и песка участвовали трафареты, текстурная паста и штампы, кусочки скрапбумаги и марля, бисер и микробисер, стразы и полужемчужины, пайетки и глиттер, дистресс-пудра для эмбоссинга и морские ракушки.
Рамка склеена из картона (толщина 0,5 мм), покрыта текстурной пастой, покрашена акриловой краской и тонирована, дополнительно местами нанесена кракелюрная краска.







Вторая страничка про дачное строительство сделана для проекта "Школа. Урок труда" ТМ Мемуарис. Ещё есть время поучаствовать.

А вот и сама страничка. На снимке, собственно, я сама - вся в процессе :))

На мой взгляд интерес представляет кучка "задвинутого" рукоделия: самодельные катушечки с  нитками и вязание на зубочистках.



На этом всё.
Всем удачных дней :)))

8 комментариев:

  1. только сейчас смотрела твои старые странички :) и вспомнила, и соскучилась по совершенству :) то, как ты их продумываешь - восхищает!

    ОтветитьУдалить
  2. ой про море какаяяяяяя..... просто картина в багете
    высокохудожественная

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ну насчет высокохудожественности спорный вопрос, тут скорее ювелирное выкладывание бисерно-ракушечной мелочи преобладает:)))

      Удалить
  3. Ирина!!! Пришла выразить свое восхищение страничкой по универсальному скетчу, а его еще нет))) Но уже сейчас скажу - ВЫСШИЙ КЛАСС!
    И как же радостно увидеть работы своей тезки! ТАКИЕ!!!! Простите не выскажу по каждой отдельно, но мне у Вас нравится!! Пойду запишусь в ПЧ! ;-)
    По страничкам в этом сообщении даже слов не подберу... Нравится идея и воплощение, скрупулезность выкладывания мелких деталек! Браво!
    Заходите, если интересно, тоже в гости ;-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо за тёплые слова!
      Страничку я обязательно выложу, только позже (времени не хватает катастрофически:))

      Удалить
  4. красота красота... прям представляю эту медитацию со всей этой мелочью, пока все выкладывала)))) маньяк! :-)

    ОтветитьУдалить