среда, 19 марта 2014 г.

Страничка с маршрутом

Всем привет!))

Вот так всегда, задание в ТМ Мемуарисе по проекту "Школа.Урок 4. География." уже как третий день идёт, а я только сейчас свою работу выкладываю. Тема географии очень обширная и разнообразная для ваших скраптворений, поэтому приглашаю поучаствовать в этом задании.

Итак, у меня получилась страничка полностью без скраповых материалов на тему малой географии (по аналогии с малой Родиной) с буднично-рутинным маршрутом "ДОМ - РАБОТА". И знаю я этот маршрут наизусть, как свои пять пальцев. И пока еду, книжку могу почитать, или в окно посмотреть, или разные функции телефона опробовать. Именно последним я и занималась - проверяла вторую камеру на телефоне, что снимает в режиме автопортрета.
А вот и сама страничка:
Из обязательных элементов по заданию: схема маршрута, 4 вида транспорта, обозначила расстояния в метрах и минутах.
Материалы: ватман, акварель, белая акриловая краска, чёрный линер,  распечатка на принтере с последующим вырезанием (текст,  линии и знаки транспорта), рамки вырезаны канцелярским ножом из ватмана.

вторник, 4 марта 2014 г.

Винтажное

Всем привет!
В ТМ Мемуарис стартовало новое задание "Универсальный скетч № 9", по нему можно делать странички, открытки, обложки для альбомов или блокнотов и т.д. и т.п., ограничение только в количестве сделанных работ - не больше трёх.
А в качестве вдохновительной работы я сделала вот такую винтажную страничку в нежных, немного выцветших бежево-розовых тонах.


В общем, продолжаю потихоньку оформлять старые семейные фото. На этот раз фотография моей бабушки в возрасте 17 лет. Такая вот молодёжь была в 20-х годах прошлого столетия.