суббота, 6 декабря 2014 г.

Остался один день. Успейте записаться на тайного Санту-вдохновителя

Всем большой привет!

Для многих не секрет, что с первого декабря в блоге ТМ Мемуарис открыты линки для записи на новогоднюю игру-забаву  "Тайный Санта-вдохновитель" (все подробности об игре можно прочитать в блоге).

Так вот остался один день, успейте записаться: линки открыты 6 декабря до 24.00.
И еще один сюрпризик добавился для участников! В случае, если их количество будет нечетное, то к игре присоединится наш дизайнер Катюша Погодина.
Как и чем, вдохновлялись дизайнеры Мемуариса можно увидеть в блоге.
А вот моя работа к этой игре.


Мои работы для третьего курса "Скраповедения"

Всем большущий привет!
Давно я не появлялась в своём бложике, а всё потому, что, начиная с середины сентября, я была в блоге ТМ Мемуарис ведущей третьего курса "Скраповедения", посвящённному таким стилям скрапбукинга, как херитаж, винтаж и ретро. Пять этапов - это пять страничек со старыми фото прошлого века, это пять историй о семье. Так как каждый этап относился к определённому периоду, то подготовка по каждому - это сбор информации о том периоде, разговоры с родными и близкими, поиск подходящего снимка для оформления. Затем продумывание самой странички, работа над ней параллельно со съёмкой процесса для мастер-класса. Обработка снимков МК и написание статьи для этапа. Пока я вела этот курс меня переполняли эмоции и переживания, т.к. каждую страничку пропускала через себя вместе с событиями и судьбами родных. Вот и сами странички, все пять, каждая с ссылкой на этап, где всё можно подробно посмотреть и почитать.






Весь этот курс, как и предыдущие по шебби-шику и по микс-медиа, а также как и последующие, будут находиться в открытом доступе в блоге ТМ Мемуарис по этой ссылке http://memuaris.blogspot.ru/p/1.html.

Вот так коротенько получилось))))
Всем пока, до встречи!